[Архив новостей с сайт КУ "Управление образования" г.о. г.Кумертау РБ ]
Главная » 2013 » Апрель » 5 » Очередной успех Детско-юношеской спортивной школы
13:43
Очередной успех Детско-юношеской спортивной школы
С 1 по 4 апреля 2013 года в Уфе прошел Чемпионат Приволжского Федерального округа по тяжелой атлетике, параллельно с которым места шли и в результат Чемпионата Республики Башкортостан.

Воспитанница ДЮСШ Идиатуллина Лилия (тренер-преподаватель Маркин М.Н.), выступая в весовой категории до 48 кг, заняла второе место в Чемпионате ПФО, уступив Мастеру спорта из Республики Удмуртия Ахметгалеевой Лилие.

Идиатуллина Лилия, Чемпионка Башкирии, Бронзовый призер ПФО

А в Чемпионате Республики Башкортостан Лилия стала первой, показав лучший результат среди башкирских спортсменов в этом весе. Семенов Геннадий стал третьим в Чемпионате РБ.

Спортсмены были награждены кубками, медалями и дипломами Министерства спорта и молодежной политики РБ.

Желаем дальнейших побед!

Инструктор-методист ДЮСШ П.В.Ульянов

Категория: Новости учреждений дополнительного образования | Просмотров: 270 | Добавил: MPV | Теги: наращивания | Рейтинг: 0.0/0