[Архив новостей с сайт КУ "Управление образования" г.о. г.Кумертау РБ ]
Главная » 2013 » Апрель » 4 » Педагогический совет в Центре развития ребенка
13:31
Педагогический совет в Центре развития ребенка

В детском саду № 18 «Светлячок» проведен педагогический совет на тему «Формирование коммуникативных навыков дошкольников в процессе совместной деятельности детей и взрослого в ДОУ: проблемы, пути развития».

Практическая деятельность с детьми по образовательной области «Коммуникация» продемонстрировала возможность интеграции образовательных областей, формы и методы работы с детьми в ходе формирования коммуникативных навыков в соответствии с требованиями федеральных государственных требований и показала положительную динамику речевого развития дошкольников в течение учебного года.

Дискуссия об имеющихся коммуникативных трудностях выпускников детского сада и первоклассников с участием логопеда гимназии № 1 Васнецовой Елены Васильевны способствовала наметить пути профилактики речевых нарушений и дальнейшей коррекционной работы с детьми в детском саду по данному направлению.

Старший воспитатель Уткина Н.И.
Категория: Новости дошкольных образовательных учреждений | Просмотров: 239 | Добавил: MPV | Теги: Havok, Наталья Лукьянец, проститутки к семейной паре | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar