[Архив новостей с сайт КУ "Управление образования" г.о. г.Кумертау РБ ]
Главная » 2011 » Апрель » 5 » Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся детско-юношеских спортивных школ Республики Башкортостан
09:12
С 1 по 3 апреля в п. Михайловское (г. Уфа) прошли лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся детско-юношеских спортивных школ Республики Башкортостан среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше. Команда Детско-юношеской спортивной школы города Кумертау выступила очень успешно: На двух дистанциях по 3 км. классическим и свободным стилем Сурков Вадим (тренер-преподаватель Чирво Г.Р.) стал победителем, Бирюков Данил был четвертым, а Ткаченко Роман (тренер-преподаватель Ткаченко В.В.) занял 6 место. Также наша команда стала первой в смешанной эстафетной гонке 4×3 км.
Категория: Новости учреждений дополнительного образования | Просмотров: 447 | Добавил: Pavel | Рейтинг: 0.0/0