[Архив новостей с сайт КУ "Управление образования" г.о. г.Кумертау РБ ]
Главная » 2013 » Май » 17 » Торжественная церемония награждения победителей и призеров Республиканской олимпиады школьников на Кубок им. Ю.А. Гагарина
08:16
Торжественная церемония награждения победителей и призеров Республиканской олимпиады школьников на Кубок им. Ю.А. Гагарина
  16 мая 2013 года в Русском драматическом театре Республики Башкортостан состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Республиканской олимпиады школьников на Кубок им. Ю.А. Гагарина. Наш город представляла делегация из числа учащихся, учителей, директоров школ.
  В рамках Гагаринских дней состоялась фотосессия Победителей и призеров Республиканской олимпиады школьников на Кубок им. Ю.А.Гагарина с советскими и российскими космонавтами у Знамени Победы. На площадь перед Русским драматическим театром РБ совершил посадку вертолет «Робинсон44» Компании «АЭРОСОЮЗ-УФА». Победители и призеры награждены дипломами, медалями и памятными подарками.
  Олимпиада проходила под патронатом дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР, генерал-полковника авиации, Президента Федерации космонавтики России В.В.Коваленка. Олимпиада проводилась по комплексу общеобразовательных предметов, в три этапа: школьный, городской и республиканский (заключительный), в которой приняло участие   более 2 тысяч учащихся.







Категория: Новости Управления образования | Просмотров: 326 | Добавил: Pavel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar