[Архив новостей с сайт КУ "Управление образования" г.о. г.Кумертау РБ ]
Главная » 2013 » Март » 5 » Спартакиада учащихся Республики Башкортостан
10:27
Спартакиада учащихся Республики Башкортостан

В Центре спортивной подготовки Высшего спортивного мастерства Республики Башкортостан прошло финальное первенство по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1997-98 года рождения в зачет IV Спартакиады учащихся Республики Башкортостан.

Спортсмены ДЮСШ города Кумертау выступили успешно. Честь нашего города защищали 9 юношей и 3 девушки. По итогам выступления в личных соревнованиях, в командном зачете заняли второе место, уступив команде города Нефтекамск.

В личных выступлениях учащиеся МБОУ СОШ №8 Белова Виктория, Макарова Саша, Белова Алена заняли первые места, Касимова Людмила стала второй.

У юношей призерами стали Каримов Артур, Бучин Руслан, (СОШ №8), Хайруллин Эдуард (СОШ №10).

Победители примут участие в составе сборной команды Республики Башкортостан в Спартакиаде Приволжского Федерального округа, который пройдет 24-28 апреля в городе Новочебоксарск.

Категория: Новости дошкольных образовательных учреждений | Просмотров: 214 | Добавил: MPV | Теги: наращивания, * assassin's creed brotherhood * ga | Рейтинг: 0.0/0