[Архив новостей с сайт КУ "Управление образования" г.о. г.Кумертау РБ ]
Главная » 2013 » Июль » 3 » Кудяев Глеб – кандидат в мастера спорта по самбо
14:02
Кудяев Глеб – кандидат в мастера спорта по самбо

Кудяев Глеб – воспитанник ДЮСШ, учащийся МБОУ СОШ №6, является кандидатом в мастера спорта по самбо. Он принял участие в первенстве Приволжского Федерального округа в городе Нижний Новгород в Спартакиаде учащихся России.

На соревнованиях в городе Саратов Глеб показал хорошие результаты и получил право участвовать в финальном первенстве России по самбо среди юношей в городе Отрадный Самарской области. В отборочных соревнованиях на Первенство Европы за честь Башкортостана выступали пять спортсменов. 


Кудяев Глеб

В весовой категории 60 кг, где участвовал Глеб, боролись 53 участника. По результатам борьбы наш спортсмен занял 5 место и включен в сборную команду России по самбо. Тренер – Анатолий Сергеевич Шрамков, успехами своего воспитанника доволен и отмечает, что победа одержана благодаря огромной поддержке родителей Глеба и коллектива школы №6, где всегда уделяется внимание и поддержка учащимся, занимающимся спортом.

Категория: Новости учреждений дополнительного образования | Просмотров: 802 | Добавил: MPV | Теги: наращивания, usb utility | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar