[Архив новостей с сайт КУ "Управление образования" г.о. г.Кумертау РБ ]
Главная » 2013 » Июль » 1 » Республиканский фестиваль «Неприкосновенный запас – дети Башкортостана»
13:24
Республиканский фестиваль «Неприкосновенный запас – дети Башкортостана»

В рамках реализации Республиканской целевой Программы по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Республике Башкортостан, Министерством образования совместно с Управлением Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Башкортостан был проведен фестиваль для детей и подростков «Неприкосновенный запас – дети Башкортостана».

Фестиваль проходил в детском оздоровительном лагере «Зарница» Благовещенского района. Из города Кумертау в фестивале приняли участие учащиеся СОШ №10 – воспитанники военно-патриотического клуба «Сапсан».

Программа пребывания участников реализовалась через организацию условий жизни и быта в лагере, максимально приближенных к армейским.

Участвуя в различных соревнованиях и состязаниях, наша команда, несмотря на младший возраст, заняла четвертое место среди девяти команд республики.

В личном первенстве ребята заняли 1 - I место, 1 - II место, 3 - III места.

 


Категория: Новости Управления образования | Просмотров: 746 | Добавил: MPV | Теги: раздутие, читы Heavy Rain, 18-439 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar