[Архив новостей с сайт КУ "Управление образования" г.о. г.Кумертау РБ ]
Главная » 2013 » Июнь » 27 » Летний отдых в Центрах с дневным пребыванием детей
14:08
Летний отдых в Центрах с дневным пребыванием детей

Летняя большая перемена дана школьникам для укрепления здоровья, физической закалки, восстановления сил после долгого учебного года. Как правило, активный отдых детей проходит в пришкольных Центрах дневного пребывания, в санаториях, в загородных оздоровительных лагерях.

 

С целью организации летнего отдыха детей с 1 по 26 июня на базе школ №№5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, Гимназия №1, в учреждениях дополнительного образования детей ДЮСШ, ЦДТ были организованы летние оздоровительные Центры с дневным пребыванием детей с охватом 1585 учащихся.

 

В программах ЦДП были запланированы культурные, оздоровительные, физкультурные мероприятия, пребывание на свежем воздухе, экскурсии, игры, занятия в творческих объединениях.

Ребята с удовольствием создавали свои команды, принимали активное участие в играх, эстафетах, конкурсах, сопереживали друг другу. И вот стремительно быстро пролетела лагерная смена в 21 день, а на память остались фотографии и приятные воспоминания.

Категория: Новости Управления образования | Просмотров: 672 | Добавил: MPV | Теги: Paul McLay, наращивания, K8297 MOOG 12506 + 12560, bubble butt, Агнешка Холланд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar