Главная » 2012 » Октябрь » 16 » «Золотой тигр – 2012»
06:13
«Золотой тигр – 2012»
 С 5 по 7 октября 2012 года в г. Екатеринбурге, в  Международном выставочном центре «Екатеринбург Экспо» состоялся шестой, самый крупнейший в Европе социальный проект, фестиваль силовых видов спорта, Мультитурнир «Золотой тигр –VI».
 В Мультитурнире приняли участие национальные, международные чемпионы и рекордсмены, мастера спорта международного класса, элита Российского и международного спорта тринадцати стран (в том числе США). Турнир собрал более 2000 высококлассных спортсменов.      В этом году фестиваль получил особый статус: Кубок Мира по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа.  «Золотой тигр» является единственным отборочным турниром (за пределами США) на другой популярный международный фестиваль «Арнольд Классик - 2013», проходящий под патронажем Арнольда Шварценеггера.
  В этом фестивале приняли участие и наши спортсмены.      Сыкменев Александр, тренер-преподаватель ДЮСШ, выступая среди профессионалов, в своей весовой категории занял второе место, а в Абсолютном зачете занял третье место.
  Валитов Руслан (студент УГАТУ-СОК «Прометей») среди юниоров до 23 лет в жиме лежа занял второе место. Сапожников Сергей (СК «Сила») выступая среди ветеранов 40 - 44 лет занял третье место, Кажаев Валерий (СОК «Прометей») среди ветеранов 45 – 49 лет занял первое место.

Категория: Новости учреждений дополнительного образования | Просмотров: 212 | Добавил: Pavel | Рейтинг: 0.0/0