[Архив новостей с сайт КУ "Управление образования" г.о. г.Кумертау РБ ]
Главная » 2012 » Май » 29 » Праздник, организованный Центром дистанционного образования г.Стерлитамак и работниками ГБУ Кумертауская ПМПК
11:35
Праздник, организованный Центром дистанционного образования г.Стерлитамак и работниками ГБУ Кумертауская ПМПК

29 мая 2012 года в 14.30 в Городском доме культуры г. Стерлитамак центр дистанционного образования (директор Ямалетдинов М.Ф.) организовал Праздник, посвященный окончанию учебного года и Международному Дню защиты детей. Для участия в нем были приглашены дети с ограниченными возможностями нашего города. Сопровождали их специалисты Государственного бюджетного учреждения «Кумертауская зональная Психолого-медико-педагогическая комиссия».

В программе праздника - концерт, чаепитие и танцы. Ребята приняли активное участие в мероприятии. Была организована выставка детских работ. Праздник прошел в теплой, дружественной обстановке. Учащиеся были награждены грамотами за успешное обучение, дипломами и ценными подарками за участие в международных конкурсах. Родители получили благодарственные письма от администрации школы.

Это мероприятие состоялось благодаря людям, неравнодушным к судьбам особых детей. Большое спасибо администрации города Кумертау и МАУ ЦСП «Вымпел» в лице директора Хайретдинова Р.И., выделившим транспорт для поездки детей и их родителей на праздник.

Категория: Новости ГБУ Кумертауская ПМПК | Просмотров: 359 | Добавил: MPV | Теги: BH38262 Dorman, русификаторы, 09768127 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar