[Архив новостей с сайт КУ "Управление образования" г.о. г.Кумертау РБ ]
Главная » 2011 » Апрель » 18 » В г. Стерлитамак прошёл I Кубок юга Башкортостана по кикбоксингу в разделе фулл-контакт среди юношей.
09:01

16 апреля в г. Стерлитамак прошёл I Кубок юга Башкортостана по кикбоксингу в разделе фулл-контакт среди юношей. В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов с юга Башкортостана, в их числе команда спортклуба «АЮ» Детско-юношеской спортивной школы г. Кумертау в составе  21 спортсмена. Среди 10 команд участников Кубка наша команда заняла I первое место и выиграла Кубок Юга Башкортостана.

По итогам соревнований наши спортсмены в своих весовых категориях заняли следующие места: