[Архив новостей с сайт КУ "Управление образования" г.о. г.Кумертау РБ ]
Главная » 2013 » Май » 13 » Подведены итоги городского конкурса рисунков «На безымянной высоте»
08:42
Подведены итоги городского конкурса рисунков «На безымянной высоте»

     В рамках мероприятий, посвящённых 68-годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди учащихся 1-11 классов муниципальных общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей городского округа город Кумертау Республики Башкортостан состоялся конкурс рисунков  «На безымянной высоте».          

   Цели данного конкурса:

- патриотическое воспитание подрастающего поколения;

- создание условий для формирования интереса к культуре, истории, традициям нашего общества среди обучающихся младшего, среднего и старшего возраста;

- подготовка поздравительных рисунков, плакатов, плакатов-памяти к встрече с ветеранами;

- организация оформления витрин магазинов выставкой работ участников конкурса рисунка «На безымянной высоте».

   Оформление витрин магазинов г. Кумертау:

1 место - МБОУ СОШ №3, учитель ИЗО Панкова В.В.;

2 место – МБОУ СОШ №5, учитель ИЗО Максимова Н.Н.;

2 место - МБОУ СОШ №11, учитель ИЗО Рогожникова Н.Р.;

3 место - МБОУ СОШ №6, учитель ИЗО Гришко Т.И.;

3 место - МБОУ СОШ №10, учитель ИЗО Хрипунова Е.Н.;

3 место - МБОУ СОШ №12, учитель ИЗО Патрышева О.И.    

Результаты конкурса рисунков:        

I группа – обучающиеся 1-5-х классов:    

1 место – Абаимов Артём, 5 кл, МБОУ СОШ №3, учитель Панкова В.В.;  

1 место – Шальнева Юлия, МБОУ СОШ №8, Янбекова Р.И.;  

2 место - Ведерникова Арина, 3 кл., МБОУ СОШ №5, учитель Максимова Н.Н.  

2 место – Мухамедьярова Алина, 5 кл., МБОУ СОШ №9, учитель Ковнир О.В.;

3 место – Евсиков Артём, 2 кл., МБОУ СОШ №11;  

3 место –  Заболотная Анастасия, 5 кл., МБОУ СОШ №3, учитель Панкова В.В.         

Номинация «Радость Победы» – Валеева Нелля, 1 кл., МБОУ СОШ №11.

Номинация «Мою семью не обошла война» - Литвинова Дана, Миносян Анна, 5 кл., МБОУ СОШ №10, учитель Хрипунова Е.Н.     

II группа – обучающиеся 6-8 классов:   

1 место – Кучкарова Камилла, Кузьмина Ульяна, 7 кл., МБОУ СОШ№5, учитель Максимова Н.Н.

1 место – Захаров Павел, 7 кл., МБОУ СОШ №9, учитель Ковнир О.В.;

2 место – Рощина Ангелина, 6 кл., МБОУ СОШ №6, учитель Гришко Т.И.

2 место – Ткачук Анна, 6 кл., МБОУ СОШ №14, учитель Галеева Р.Н.;

3 место – Юлтаева Регина, 8кл., ГБОУ БРГИ №3, учитель Мухамедзянова В.М.;

3 место – Казакбаев Данис, 6 кл., МБОУ СОШ №3, учитель Панкова В.В.  

Номинация «Жизнь без войны» - Иванова Влада,  6кл., МБОУ СОШ №6, учитель Гришко Т.И.;

Номинация «На войне, как на войне» - Михелёва Алёна, 7 кл., МБОУ  СОШ№8, Янбекова Р.И.      

III группа – обучающиеся 9-11 классов:  

1 место – Абдульманова Рузалина, 11 кл., Абдульманов Марсель, 11 лет,  МБОУ СОШ №6, учитель Гришко Т.И.; 2 место – Вахитова Наиля, 10 кл., МБОУ СОШ №3, учитель Панкова В.В.;

2 место – Пчелякова Яна, 10 кл, МБОУ СОШ №12, учитель Патрышева О.И.;

3 место – Чашина Елена, 9 кл., МБОУ СОШ №14, учитель Галеева Р.Н.    

Результаты конкурса плакатов:  

1 место- Рудзинская Анна, Баязитова Камила, 9 кл, МБОУ СОШ 5, учитель  Максимова Н.Н.

1 место – Юлкутлин Марат, 11 кл, РПЛИ, учитель Буляков Р.Р.;

2 место – Гафаров Ильвир, 8 кл, РПЛИ, учитель Буляков Р.Р.;

3 место- Газизова Н., Ибрагимова Д., Абсалямова К.,7 класс, МБОУ СОШ №1 «Гармония»;

3 место- Хуснутдинова Гульназ, 6 кл, МБОУ СОШ №5, учитель Максимова Н.Н.  






Категория: Новости Управления образования | Просмотров: 332 | Добавил: Pavel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar